01.11.2019

27 апреля 2019 г в МКОУ КОСЯКИНСКАЯ СОШ Кизлярского района прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 74летию со Дня Великой Победы в ВОВ. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5 - 7-х и 8-11классов. Ответственными  за данное мероприятие выступили -Алиев А.Н, Камилов У.А., Джабраилов Р. Ф., Магомедов Н. Р  Команды ждали игру с нетерпением. Открыла линейку директор школы Курбанова Ашура Касовна. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт , а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. 1 этап проходил на пришкольной площадке "СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК" . Команды на скорость должны были пройти все препятствия.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. я

После прохождения данного этапа , команды с  огромным нетерпением ждали 2 этап , который проходил в лесу.... И так стартовал МАРШ -БРОСОКХочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019