Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСЯКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Косякинская СОШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368801, Кизлярский район, с. Косякино, ул. Гагарина, №1
Контактные телефоны образовательной организации* 89034981581
Адрес электронной почты образовательной организации kosshkola@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.01.1989
Язык образования Русский

Пятидневная рабочая неделя. 36-часовая рабочая неделя.

вс: суббота, выходной

Понедельник - пятница - с 8ч.00мин по 15.00.

Вс: суббота, выходной

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального района «Кизлярский район» в лице отдела образования администрации муниципального района "Кизлярский район" Республики Дагестан.

http://kizlyar-rayon.ru/ Хочу такой сайт

РД, г. Кизляр, ул.Советская, 1

Контактный телефон учредителя: 87239 2-01-01

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует