дистанционка05

дистанционка05

Для учеников школ в сельской местности, где часто наблюдаются перебои в работе интернета, разработаны видеоуроки и контрольные материалы, которые доступны на запоминающих устройствах (флеш-картах) и не требуют для просмотра подключения к Сети.

Кейсы направлены во все муниципалитеты. Они разработаны по всем предметам и содержат завершающую часть образовательной программы, рассчитанной на итоговую четверть.

Также министерством разработаны подробные методические рекомендации по организации дистанционного обучения, детально прописывающие деятельность каждого участника образовательных отношений.

В дополнение к этому Минобрнауки Дагестана ведет работу по созданию видеотеки уроков лучших учителей республики. Материалы в свободном доступе будут размещены на сайте Дагестанского института развития образования.Хочу такой сайт

#учусьдома #стопкоронавирус05

Дата создания: 21.04.2020