"БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО"

04.09.2020

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо автомобили, водители которых не соблюдают скоростной режим, представляют опасность для маленького человека.

Так, в рамках проведения

недели безопасности

2 сентября 2020 года в МКОУ "КОСЯКИНСКАЯ СОШ" прошли уроки безопасности "БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО"

Заместитель директора по безопасности Камилов У.А. провел в начальных классах Всероссийский открытый урок по ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Приглашенные гости – инспектор ГИБДД Сулейман Умарасхабович  провел беседу  с обучающимися. Были затронуты темы: безопасность на воде; акция «Внимание, дети»; безопасность в сети интернет, на дороге, железной дороге.

После проведённой беседы дети были приглашены на проезжую часть дороги для проведения практической части.Хочу такой сайт

Так же беседа продолжалась и в автобусе, где Сулейман Умарасхабович рассказал о правилах поведения в транспорте.

К началу учебного года 2020-2021 в МКОУ «КОСЯКИНСКАЯ СОШ» обновлены информационные стенды по безопасности. Учителями проводятся  множество бесед, направленных на безопасность детей. Мы за укрепление здоровья населения!

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020