Профилактическая неделя по снижению детского Дорожно-транспортного травматизма.

10.09.2020

В МКОУ "КОСЯКИНСКАЯ СОШ"продолжается профилактическая неделя по снижению детского Дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Так , 5 сентября 2020г , заместитель директора по безопасности Камилов У.А. и заместитель директора по ВР Абдуллаева П.А. совместно с классными руководителями , для учащихся начальной школы

провели занятие - практикум "Я пешеход. Я ответственный пешеход". Ребята повторили правила поведения пешехода, познакомились с дидактическими материалами по теме. Закрепили имеющиеся знания на практической части занятия на дороге у пешеходного перехода.

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020