«Беда, которую несут наркотики».

10.04.2023

8 апреля в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2023» в МКОУ «Косякинская СОШ» проведено мероприятие по профилактике наркомании среди учащихся, направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие: Инспектор ПДН Новиков В.С. , участковый сельского поселения «Сельсовет Косякинский» лейтенант полиции Магомедов М-Г. М. , старший инспектор ДПС ОГИБДД по Кизлярскому району лейтенант полиции Дибиров Д.Т., оперуполномоченный ОУР Бегов Г.Б.

Встреча прошла в форме профилактической беседы «Беда, которую несут наркотики». В ходе беседы , Новиков В.С.  поднял  вопрос негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.

Дата создания: 18.05.2023

Дата публикации: 10.04.2023