Открытие Центра "Точка Роста"

24.12.2021

24 декабря 2021 года в торжественной обстановке на базе МКОУ "КОСЯКИНСКАЯ СОШ " был открыт центр естественно-научного и технологического профиля «Точка роста». На торжественную церемонию открытия центра собрались старшеклассники и педагоги школы, гости: врио заместителя начальника МКУ "Управление образования" МР "КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН"Шахабудинова  Индира Курбановна и главный специалист по вопросам лицензирования, аккредитации итоговой аттестации и информационной работе МКУ «Управление образования» МР «Кизлярский район» Ибрагимова Хадижат Магомедбасировна.

Поздравляя коллектив и учащихся школы с открытием образовательного центра, Хадижат Магомедбасировна  и Индира Курбановна отметили высокие темпы развития системы образования, как в нашем муниципалитете, так и в республике в целом.

Директор школы Алиев Ахмед Наннаевич

поздравил всех присутствующих с открытием нового образовательного центра в школе, который предоставляет учащимся современные возможности для формирования естественно-научных компетенций, занятий технологической и проектной деятельностью.Хочу такой сайт

По окончании торжественной церемонии руководитель центра "Точка роста " Султанахмедов С.А., пригласил всех присутствующих в профильные кабинеты.

Экскурсия прошла по  учебным кабинетам, которые являются непросто учебными кабинетами, это высокотехнологичные площадки, оборудованные по последнему слову учебной техники. Благодаря этому у каждого обучающегося появится возможность по-новому осваивать предметные области «Физика», «Химия», «Биология» по общеобразовательным программам.

8b9a8604793f17f310ea526563b0bdb0.jpg

Цель экскурсии: знакомство учащихся с оборудованием и возможностями "Точки роста"