Документация школы по антикоррупционной деятельности

1_Памятка по уведомлению о склонении к коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
13_Примерный_перечень_антикоррупционных_мероприятий_в_МКОУ_«СОШ»__на_2022_–_2025__учебный_год.DOCX (скачать)
14_Форма_журнала_уведомлений_о_фактах_обращения.DOCX (скачать)
план мероприятий по антикоррупции.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О телефоне доверия «Антикоррупция».DOCX (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ.docx (скачать)
положение о противодействии коррупции в МКОУ «Косякинская СОШ».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции в МКОУ «Косякинская СОШ» — копия.docx (скачать)
положение об антикоррупционной политике.DOCX (скачать)
Положение об оценке коррупционных рисков.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ порядке уведомления руководителя о фактах обращения в целях склонения сотрудников МКОУ «Косякинская СОШ » к совершению.DOCX (скачать)
Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника МКОУ.docx (скачать)
правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостепреимства в школе.DOCX (скачать)
приказ О назначении ответственных за профилактику.docx (скачать)
приказ Утверждение пакета нормативных документов — копия.docx (скачать)
приказ «Об исполнении законодательства о противодействии коррупции»..docx (скачать)
приказ «Об утверждении локальных нормативно-правовых актов, направленных на соблюдение антикоррупционной политики в МКОУ «Косякинская СОШ».docx (скачать)
Приказ-О-создании-комиссии-по-противодействию-коррупции_подписано.DOCX (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников 2023.docx (скачать)

Дата создания: 06.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.04.2023